বিডি নীয়ালা নিউজ(৯ই এপ্রিল১৬)-স্পোর্টস ডেস্কঃ আপনার প্রিয় দলের খেলা কবে? কবেই বা ফাইনাল? সব তথ্য এক নজরে জানতে দেখে নিন আসন্ন আইপিএলের বিস্তারিত সময়সূচি।
দিন | তারিখ | সময় | ম্যাচ নং | ম্যাচ | স্থান |
শনিবার | ৯ এপ্রিল | রাত ৮টা | ১ | মুম্বই ইন্ডিয়ান্স বনাম রাইজিং পুণে সুপারজায়ান্ট | মুম্বই |
রবিবার | ১০ এপ্রিল | রাত ৮টা | ২ | কলকাতা নাইট রাইডার্স বনাম দিল্লি ডেয়ারডেভিলস | কলকাতা |
সোমবার | ১১ এপ্রিল | রাত ৮টা | ৩ | কিঙ্গস ইলেভেন পঞ্জাব বনাম গুজরাত লায়ন্স | মোহালি |
মঙ্গলবার | ১২ এপ্রিল | রাত ৮টা | ৪ | রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরু বনাম সানরাইজার্স হায়দরাবাদ | বেঙ্গালুরু |
বুধবার | ১৩ এপ্রিল | রাত ৮টা | ৫ | কলকাতা নাইট রাইডার্স বনাম মুম্বই ইন্ডিয়ান্স | কলকাতা |
বৃহস্পতিবার | ১৪ এপ্রিল | রাত ৮টা | ৬ | গুজরাত লায়ন্স বনাম রাইজিং পুণে সুপারজায়ান্টস | রাজকোট |
শুক্রবার | ১৫ এপ্রিল | রাত ৮টা | ৭ | দিল্লি ডেয়ারডেভিলস বনাম কিঙ্গস ইলেভেন পঞ্জাব | দিল্লি |
শনিবার | ১৬ এপ্রিল | বিকেল ৪টে | ৮ | সানরাইজার্স হায়দরাবাদ বনাম কলকাতা নাইট রাইডার্স | হায়দরাবাদ |
শনিবার | ১৬ এপ্রিল | রাত ৮টা | ৯ | মুম্বই ইন্ডিয়ান্স বনাম গুজরাত লায়ন্স | মুম্বই |
রবিবার | ১৭ এপ্রিল | বিকেল ৪টে | ১০ | কিঙ্গস ইলেভেন পঞ্জাব বনাম রাইজিং পুণে সুপারজায়ান্টস | মোহালি |
রবিবার | ১৭ এপ্রিল | রাত ৮টা | ১১ | রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরু বনাম দিল্লি ডেয়ারডেভিলস | বেঙ্গালুরু |
সোমবার | ১৮ এপ্রিল | রাত ৮টা | ১২ | সানরাইজার্স হায়দরাবাদ বনাম মুম্বই ইন্ডিয়ান্স | হায়দরাবাদ |
মঙ্গলবার | ১৯ এপ্রিল | রাত ৮টা | ১৩ | কিঙ্গস ইলেভেন পঞ্জাব বনাম কলকাতা নাইট রাইডার্স | মোহালি |
বুধবার | ২০ এপ্রিল | রাত ৮টা | ১৪ | মুম্বই ইন্ডিয়ান্স বনাম রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরু | মুম্বই |
বৃহস্পতিবার | ২১ এপ্রিল | রাত ৮টা | ১৫ | গুজরাত লায়ন্স বনাম সানরাইজার্স হায়দরাবাদ | রাজকোট |
শুক্রবার | ২২ এপ্রিল | রাত ৮টা | ১৬ | রাইজিং পুণে সুপারজায়ান্টস বনাম রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরু | পুণে |
শনিবার | ২৩ এপ্রিল | বিকেল ৪টে | ১৭ | দিল্লি ডেয়ারডেভিলস বনাম মুম্বই ইন্ডিয়ান্স | দিল্লি |
শনিবার | ২৩ এপ্রিল | রাত ৮টা | ১৮ | সানরাইজার্স হায়দরাবাদ বনাম কিঙ্গস ইলেভেন পঞ্জাব | হায়দরাবাদ |
রবিবার | ২৪ এপ্রিল | বিকেল ৪টে | ১৯ | গুজরাত লায়ন্স বনাম রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরু | রাজকোট |
রবিবার | ২৪ এপ্রিল | রাত ৮টা | ২০ | রাইজিং পুণে সুপারজায়ান্টস বনাম কলকাতা নাইট রাইডার্স | পুণে |
সোমবার | ২৫ এপ্রিল | রাত ৮টা | ২১ | কিঙ্গস ইলেভেন পঞ্জাব বনাম মুম্বই ইন্ডিয়ান্স | মোহালি |
মঙ্গলবার | ২৬ এপ্রিল | রাত ৮টা | ২২ | সানরাইজার্স হায়দরাবাদ বনাম রাইজিং পুণে সুপারজায়ান্টস | হায়দরাবাদ |
বুধবার | ২৭ এপ্রিল | রাত ৮টা | ২৩ | দিল্লি ডেয়ারডেভিলস বনাম গুজরাত লায়ন্স | দিল্লি |
বৃহস্পতিবার | ২৮ এপ্রিল | রাত ৮টা | ২৪ | মুম্বই ইন্ডিয়ান্স বনাম কলকাতা নাইট রাইডার্স | মুম্বই |
শুক্রবার | ২৯ এপ্রিল | রাত ৮টা | ২৫ | রাইজিং পুণে সুপারজায়ান্টস বনাম গুজরাত লায়ন্স | পুণে |
শনিবার | ৩০ এপ্রিল | বিকেল ৪টে | ২৬ | দিল্লি ডেয়ারডেভিলস বনাম কলকাতা নাইট রাইডার্স | দিল্লি |
শনিবার | ৩০ এপ্রিল | রাত ৮টা | ২৭ | সানরাইজার্স হায়দরাবাদ বনাম রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরু | হায়দরাবাদ |
রবিবার | ১ মে | বিকেল ৪টে | ২৮ | গুজরাত লায়ন্স বনাম কিঙ্গস ইলেভেন পঞ্জাব | রাজকোট |
রবিবার | ১ মে | রাত ৮টা | ২৯ | রাইজিং পুণে সুপারজায়ান্টস বনাম মুম্বই ইন্ডিয়ান্স | পুণে |
সোমবার | ২ মে | রাত ৮টা | ৩০ | রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরু বনাম কলকাতা নাইট রাইডার্স | বেঙ্গালুরু |
মঙ্গলবার | ৩ মে | রাত ৮টা | ৩১ | গুজরাত লায়ন্স বনাম দিল্লি ডেয়ারডেভিলস | রাজকোট |
বুধবার | ৪ মে | রাত ৮টা | ৩২ | কলকাতা নাইট রাইডার্স বনাম কিঙ্গস ইলেভেন পঞ্জাব | কলকাতা |
বৃহস্পতিবার | ৫ মে | রাত ৮টা | ৩৩ | দিল্লি ডেয়ারডেভিলস বনাম রাইজিং পুণে সুপারজায়ান্টস | দিল্লি |
শুক্রবার | ৬ মে | রাত ৮টা | ৩৪ | সানরাইজার্স হায়দরাবাদ বনাম গুজরাত লায়ন্স | হায়দরাবাদ |
শনিবার | ৭ মে | বিকেল ৪টে | ৩৫ | রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরু বনাম রাইজিং পুণে সুপারজায়ান্টস | বেঙ্গালুরু |
শনিবার | ৭ মে | রাত ৮টা | ৩৬ | কিঙ্গস ইলেভেন পঞ্জাব বনাম দিল্লি ডেয়ারডেভিলস | নাগপুর |
রবিবার | ৮ মে | বিকেল ৪টে | ৩৭ | মুম্বই ইন্ডিয়ান্স বনাম সানরাইজার্স হায়দরাবাদ | মুম্বই |
রবিবার | ৮ মে | রাত ৮টা | ৩৮ | কলকাতা নাইট রাইডার্স বনাম গুজরাত লায়ন্স | কলকাতা |
সোমবার | ৯ মে | রাত ৮টা | ৩৯ | কিঙ্গস ইলেভেন পঞ্জাব বনাম রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরু | নাগপুর |
মঙ্গলবার | ১০ মে | রাত ৮টা | ৪০ | রাইজিং পুণে সুপারজায়ান্টস বনাম সানরাইজার্স হায়দরাবাদ | পুণে |
বুধবার | ১১ মে | রাত ৮টা | ৪১ | রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরু বনাম মুম্বই ইন্ডিয়ান্স | বেঙ্গালুরু |
বৃহস্পতিবার | ১২ মে | রাত ৮টা | ৪২ | সানরাইজার্স হায়দরাবাদ বনাম দিল্লি ডেয়ারডেভিলস | হায়দরাবাদ |
শুক্রবার | ১৩ মে | রাত ৮টা | ৪৩ | মুম্বই ইন্ডিয়ান্স বনাম কিঙ্গস ইলেভেন পঞ্জাব | মুম্বই |
শনিবার | ১৪ মে | বিকেল ৪টে | ৪৪ | রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরু বনাম গুজরাত লায়ন্স | বেঙ্গালুরু |
শনিবার | ১৪ মে | রাত ৮টা | ৪৫ | কলকাতা নাইট রাইডার্স বনাম রাইজিং পুণে সুপারজায়ান্টস | কলকাতা |
রবিবার | ১৫ মে | বিকেল ৪টে | ৪৬ | মুম্বই ইন্ডিয়ান্স বনাম দিল্লি ডেয়ারডেভিলস | মম্বই |
রবিবার | ১৫ মে | রাত ৮টা | ৪৭ | কিঙ্গস ইলেভেন পঞ্জাব বনাম সানরাইজার্স হায়দরাবাদ | নাগপুর |
সোমবার | ১৬ মে | রাত ৮টা | ৪৮ | কলকাতা নাইট রাইডার্স বনাম রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরু | কলকাতা |
মঙ্গলবার | ১৭ মে | রাত ৮টা | ৪৯ | রাইজিং পুণে সুপারজায়ান্টস বনাম দিল্লি ডেয়ারডেভিলস | পুণে |
বুধবার | ১৮ মে | রাত ৮টা | ৫০ | রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরু বনাম কিঙ্গস ইলেভেন পঞ্জাব | বেঙ্গালুরু |
বৃহস্পতিবার | ১৯ মে | রাত ৮টা | ৫১ | গুজরাত লায়ন্স বনাম কলকাতা নাইট রাইডার্স | রাজকোট-কানপুর |
শুক্রবার | ২০ মে | রাত ৮টা | ৫২ | দিল্লি ডেয়ারডেভিলস বনাম সানরাইজার্স হায়দরাবাদ | রাইপুর |
শনিবার | ২১ মে | বিকেল ৪টে | ৫৩ | রাইজিং পুণে সুপারজায়ান্টস বনাম কিঙ্গস ইলেভেন পঞ্জাব | পুণে |
শনিবার | ২১ মে | রাত ৮টা | ৫৪ | গুজরাত লায়ন্স বনাম মুম্বই ইন্ডিয়ান্স | রাজকোট-কানপুর |
রবিবার | ২২ মে | বিকেল ৪টে | ৫৫ | কলকাতা নাইট রাইডার্স বনাম সানরাইজার্স হায়দরাবাদ | কলকাতা |
রবিবার | ২২ মে | রাত ৮টা | ৫৬ | দিল্লি ডেয়ারডেভিলস বনাম রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরু | রাইপুর |
প্লে-অফস | |||||
মঙ্গলবার | ২৪ মে | রাত ৮টা | কোয়ালিফায়ার-১ | প্রথম স্থানাধিকারী দল বনাম দ্বিতীয় স্থানাধিকারী দল | বেঙ্গালুরু |
বুধবার | ২৫ মে | রাত ৮টা | এলিমিনেটর | তৃতীয় স্থানাধিকারী দল বনাম চতুর্থ স্থানাধিকারী দল | পুণে |
শুক্রবার | ২৭ মে | রাত ৮টা | কোয়ালিফায়ার-২ | কোয়ালিফায়ার-১-এ পরাজিত দল বনাম এলিমিনেটরে জয়ী দল | পুণে |
ফাইনাল | |||||
রবিবার | ২৯ মে | রাত ৮টা | ফাইনাল | কোয়ালিফায়ার-১’র জয়ী দল বনাম কোয়ালিফায়ার-২’র জয়ী দল |